/
/
Какие цветы использовать для оформления праздника живыми цветами, весной 2019

События и акции

Какие цветы использовать для оформления праздника живыми цветами, весной 2019

07.03.2019

Календарная весна уже наступила, а вот настоящая весна с теплыми лучами солнца, веселой капелью, пеньем птиц и распускающимися листочками еще в пути. Но ведь весенние праздники никто не отменял! Кроме того, если ваша свадьба запланирована на конец весны - начало лета, сейчас самое время решить вопрос о том, какими же именно цветами будет оформлено подобное мероприятие. Сегодня именно об этом, то есть о том, какие композиции из свежих цветов, и не только, будут самыми модными, самыми трендовыми весной 2019 года мы и поговорим.

Вариант первый: пион или роза? Купить можно на нашем сайте

Пионы нравятся многим за их хрупкость, соседствующую с пышностью. И, если бы была такая возможность, то немалое количество людей выбрало бы для оформления своего праздничного помещения именно эти цветы. Но, к сожалению, сегодня даже опытные флористы не выполняют оформление помещения живыми цветами (Киев и другие города Украины) пионами. Почему? Упомянутая выше хрупкость не дает пионам сохранить изначальную красоту на протяжении всего торжества, особенно, если это самое торжество проходит в жаркое время года.

Другое дело – розы! Их упругие бутоны отлично сохраняются и в жару, и в холод. Но ведь пионы не розы! Ой ли, ведь сегодня можно заказать оформление помещения живыми цветами (Киев начал эту тенденцию, а другие города Украины подхватили) пионовидными розами. Да-да, и такие дивные растения, сочетающие в себе всю нежность, пышность пионов и всю стойкость, упругость роз сегодня не только есть в продаже, но и активно используются для торжественной флористики.

Вариант второй: в украинском стиле.

Этно и эко – это, пожалуй, два самых популярных направления уже последние несколько сезонов. Если вы поддались этим трендам и также хотите отметить свою свадьбу или иное свое торжество с украинским колоритом и преимущественно натуральным декором, то вам идеально подойдут композиции из свежих цветов подсолнечника. Особенный плюс такого декора - в его ярком, сочном желтом цвете, а также в больших размерах самого цветка. Учитывая последнее, то есть большие размеры подсолнечника, весь декор вполне может быть выполнен только из подобных крупных бутонов, слегка разбавленных зеленью. А раз не нужно будет заказывать другие цветы, то это позволит вам сэкономить сотню-другую на оформлении, при этом, нисколько не потеряв в качестве флористического декора.

Вариант третий: если хочется экзотики.

Еще один тренд этого сезона, который был популярен несколько лет назад и который сегодня снова активно возрождается – необычные цветы. Идеально такое оформление помещений подойдет вам в том случае, если вы хотите поразить, удивить своих гостей. Что же касается того, чем конкретно вы сможете поражать, удивлять, то, к примеру, проверенная студия флористики «Лепестки» предложит вам для таких целей алиум и эустомы, альстромерии и фрезии, фисташки и плющ. Из всего перечисленного выше специалисты салона «Лепестки», профиль которого – предоставление услуги по флористике, легко соорудят настольные композиции в мартинках, украшения для президиума, а если речь о свадьбе, то декор для авто, бутоньерку для жениха и букетик для невесты.

Выше мы привели лишь несколько примеров, но в «Лепестках», где, еще раз напомним, предоставление услуги по флористике является профильным направлением, вам предложат куда больше необычных вариантов. Эта студия флористики поможет вам сделать праздник эффектным и незабываемым, не сомневайтесь. Причем, местные мастера будут использовать исключительно первоклассные цветы и другие (декоративные элементы, ткани, ленты) материалы.

 


Вернуться к списку событий

События и акции

Рейтинг: 0/5 , Голосов: 0
Оцените качество, кликнув по звездочке

Оставьте отзыв

  • Ваше имя: *

  • Текст сообщения: *

  • Введите символы которые видите на картинке ниже: *



  • изменить картинку