/
/
Свадебный декор зала, зимой 2018

События и акции

Свадебный декор зала, зимой 2018

26.12.2017

Многие из счастливиц оформление новогодней ёлки сочетают в этом году с предсвадебными хлопотами. Именно для них студия флористики Киев Лепестки подготовила этот пост. Главная его тема – вовсе не озеленение офиса и не новогоднее оформление мероприятий. В нём мы расскажем о наиболее востребованных свадебных стилях, цветовых палитрах зимнего свадебного сезона. Также мы представим, каким должен быть наиболее выигрышный декор для так называемых зимних свадеб. Ну и конечно, упомянем, от чего зависит стоимость заказа флористического оформления зимнего свадебного торжества.

Первое, что считает особенно важным студия флористики Киев Лепестки – зима является низким сезоном для свадебной индустрии. Как известно, молодожёны не очень жалуют это время и, соответственно, количество заказов в данный период становится меньше в несколько раз. На самом же деле, и профессионалы это не единожды подтвердили, свадьба в зимние месяцы может оказаться по-настоящему сказочной, ведь волшебство этого времени года не единожды воспето и поэтами-лириками, и прозаиками. Если доверить флористическое оформление мероприятия настоящим профессионалам торжество выйдет незабываемым. Как правило, опытному флористу достаточно добавить немного цвета к светлой и умиротворенной палитре и в итоге получается незабываемая композиция.

Что относительно стилистики зимней свадьбы? Если это новогоднее оформление мероприятий, которое предполагает роскошное оформление новогодней ёлки, то может быть выбран в качестве основы и ампир, и что-то в высшей степени роскошное. Большинство же «зимних» молодоженов предпочитают выбор стилистики рустик. Бытует мнение, что для зимнего торжества наилучшей парой являются светло-зеленые оттенки и древесные тона. Объяснение такой популярности данного стиля простое. Во-первых, выглядит это очень возвышенно и при этом просто. Подобный декор напоминает об уюте загородного шале, благодаря множеству натуральных составляющих и фактур. Тут тебе и дерево, и самая разнообразная хвоя, и натуральная пряжа. Во-вторых, при выборе данной стилистики декор, по большому счёту, может оказаться минимальным.

Очень уместным для зимнего свадебного торжества будет и классический стиль. Дизайнеры студии «Лепестки» рекомендуют в качестве основы чёрно-белую палитру. Разбавив её несколькими светлыми оттенками и зеленью, а ещё по выбору, серебряными либо золоченными элементами, реально получить поистине волшебное обрамление для свадебного благородного и изысканного торжества.

Как тренд студия флористики Киев Лепестки выделяет и главенствующий оттенок марсала. Однако в случае с зимней свадьбой целесообразно ограничиться молочно-белым и приглушенным голубым оттенками обрамления главного акцента.

Что относительно выбора цветов? Тут всё просто – в приоритете, осторожность в выборе растений. Потому декор собирается из морозоустойчивых аналогов. Это могут быть ранункулюсы и тюльпаны, лимониум и эрингиум, гипсофила и розы. Ну и, конечно, активно используются в декоре вечнозелёные растения и всевозможные ягодки, суккуленты, а также хлопчатник.

Ну и о цене вопроса. Удивительно, но оформление свадебного зимнего торжества в среднем обойдётся несколько дешевле, чем аналогичное празднество в любой летний месяц. Объяснение такому чуду, на самом деле, простое, низкий сезон обуславливает скидки на свадебные торжества. Озеленение офиса в предновогодние дни таких скидок, разумеется, не предложит.

Итак, резюме. Рекомендуемыми цветовыми сочетаниями для свадьбы зимой станут белый и серый, серебряный и зелёный, марсала в сочетании с золотом. Популярными для свадьб зимой стилями станут рустик и классика. 

 


Вернуться к списку событий

События и акции

Рейтинг: 5/5 , Голосов: 2
Оцените качество, кликнув по звездочке

Оставьте отзыв

  • Ваше имя: *

  • Текст сообщения: *

  • Введите символы которые видите на картинке ниже: *



  • изменить картинку