Наши работы

Студия флористики "Лепестки" выступила цветочным спонсором церемонии награждения Scissors 2012 в отеле Интерконтиненталь

Наша флористическая компания всегда следит за современными модными тенденциями.  Нам важно знать, что сегодня модно, какие новинки диктуют стиль. Так наша студия флористики «Лепестки» выступила цветочным спонсором конкурса церемонии награждения Scissors 2012.

Так как это конкурс лучших парикмахеров – стилистов Украины, наша компания разработала и подарила номинантам лучшие цветочные композиции. Мы знаем, как сложно удивить творцов стиля и имиджа, но нам это удалось. Мы удивили всех лауреатов и гостей премии бесподобными цветочными композициями.

Номинанты этой премии лидеры среди законодателей стиля причесок и имиджа, а студия флористики «Лепестки» творец цветочных  тенденций и законодатель моды украшения живыми цветами в Киеве. Именно поэтому мы были выбранные организаторами, как флористическая компания торжества, где еще раз доказали, что мы лучшая флористическая компания, с неисчерпаемым вдохновением.

Рейтинг: 5/5 , Голосов: 1
Оцените качество, кликнув по звездочке

Оставьте отзыв

  • Ваше имя: *

  • Текст сообщения: *

  • Введите символы которые видите на картинке ниже: *



  • изменить картинку