Наши работы

Студия Флористики "Лепестки" выступила в качестве спонсора Первой Национальной Премии Украины в сфере розничной торговли "Retail Awards 2011".

Премии и награды лучших всегда имеют тожественный характер. Ведь именно благодаря национальным премиям качества, страна узнают кто лучший производитель, какие товары имеют наибольшее качество, компании, которые заслужили доверии.  

Студия флористики «Лепестки» будучи передовой флористической компанией  Киева и имея высокую социальную ответственность, всегда принимает активное участите в важных событиях Киева.

Для номинантов и победителей Первой Национальной Премии Украины в сфере розничной торговли, мы в качестве спонсора, мы разработали цветочные композиции. Для которых, наши флористы, отобрали самые красивые и непревзойденные цветы, такие цветы, которые олицетворяют успех и первенство.

Благодаря нашим цветочным композициям, церемония приобрела больше торжественности и настроение, даже у тех номинантов, кто не стал первым, было на самом высоком уровне.

Рейтинг: 5/5 , Голосов: 1
Оцените качество, кликнув по звездочке
  • Лена25.12.2012 20:08

    У вас очень красивые цветочные композиции, и особенно букеты с розами и хризантемами )

Оставьте отзыв

  • Ваше имя: *

  • Текст сообщения: *

  • Введите символы которые видите на картинке ниже: *



  • изменить картинку