/
/
Свадебный сезон 2015

События и акции

Свадебный сезон 2015

12.01.2015

Флористика на свадьбу – это горная река, которую питают всевозможные подземные воды и ручьи. С каждым годом некоторые из них пересыхают, а в некоторых бьет ключом жизнь, образуя великолепные пейзажи и новые водоемы. Аналогично ежегодно возникают новые модные тенденции и услуги флористики на свадьбу, которые делают Ваше знаменательное событие незабываемым. Так каким же обещает быть свадебный сезон 2015 и чего ждать от флористики?

Цветочный свадебный декор – один из важнейших инструментов формирования торжественной атмосферы. Если Вам нужна профессиональная свадебная флористика (Киев), которая превратит Вашу свадьбу в сказочное событие, смело обращайтесь в “Лепестки”. Наши флористы и дизайнеры уже изучили все прогнозы на 2015 год и грядущие тенденции высокой моды. Ведь в 2015 году флористика на свадьбу приобретает колоссальное значение, а писком моды считается контрастное сочетание крошечных и огромных растений, живых цветов и искусственных элементов из кружева, ткани, камней и бусин.

С каждым годом меняется мода на цветовую палитру оформления свадьбы.Услуги флористики на свадьбу во многом определяет колористика наступившего года. 2015-й требует от невест использования приглушенных и пастельных тонов, белых, кремовых, а также насыщенных акварельных и теплых персиковых красок.Однако всегда согласовывайте цветовой тренд с правилами сезонности – зимой актуально использование прозрачных и холодных цветов, а осенью смело воплощайте в интерьер золото, багрянец и бронзу опавших листьев, а также всю палитру драгоценных камней. В осенней свадьбе можно проявить весь полет своей фантазии, реализовать популярный стиль оформления интерьера«эко» декорированием элементами из натурального дерева. Изюминкой любой осенне-летней свадьбы станут причудливые сухие ветви, корзины с ягодами, овощами и фруктами, имитирующие щедрый урожай и благодатную жизнь молодоженов.

Цветочный свадебный декор 2015 диктует нам свои правила: в этом году для осенних свадеб модно использовать астры, хризантемы и георгины теплых и ярких оттенков. Чтобы сформировать фантазийный образ невесты, флористы рекомендуют добавить к красно-рыжим тонам фиолетовые ноты – оригинальные артишоки, каллы и удивительные анемоны. Не устаревает в этом год использование в букетах полевых и садовых цветов, что формирует затейливый и невероятно уютный образ. С такой функцией замечательно справятся колокольчики, милые ромашки, крокусы и пионовидные розы Остина. Модные тренды для свадебного букета невесты 2015 – это букеты-мини, цветочные миксы, однотонные композиции, зеленые травяные букеты, букет-символ или букет-традиция (например, с брошью любимой бабушки или счастливой лентой от мамы), а также всевозможные венки и головные уборы из живых цветов. Ваша лучшая и модная свадебная флористика (Киев)– это студия “Лепестки”!


Вернуться к списку событий

События и акции

Рейтинг: 5/5 , Голосов: 1
Оцените качество, кликнув по звездочке

Оставьте отзыв

  • Ваше имя: *

  • Текст сообщения: *

  • Введите символы которые видите на картинке ниже: *



  • изменить картинку